Beni Stabili
Rome
- Лет на рынке
- 124
- Завершённых проектов
- 25
- Сданных квартир
- 25
О компании
One of Italy's oldest listed real estate companies, managing and developing commercial properties across major Italian cities.
Расположение
Rome · 41.90280, 12.49640
Район
- Страна
- Италия
- Город
- Rome
- Адрес
- Rome
- До центра
- 0 м · пешком ~1 мин
- Ближайшее метро
- Repubblica · 29 м · пешком ~1 мин
- Экология и воздух
- AQI 23 · Чистый воздух
Частые вопросы
Какие проекты есть у Beni Stabili?
Beni Stabili — застройщик: Rome. Проекты опубликованы на Sivrce.
Где работает Beni Stabili?
Beni Stabili работает: Rome. На рынке 124 года. One of Italy's oldest listed real estate companies, managing and developing commercial properties across major Italian cities.
Как проверить надёжность Beni Stabili?
В профиле Beni Stabili вы найдёте опыт в годах, количество сданных квартир, реальный ход строительства и отзывы покупателей — сверьте эти данные с обещаниями застройщика до подписания договора.
Предлагает ли Beni Stabili внутреннюю рассрочку?
Большинство застройщиков в Грузии предлагают внутреннюю рассрочку: первый взнос обычно 10–30%, остаток — ежемесячно до сдачи дома, часто под 0%. Точные условия Beni Stabili уточняйте в офисе продаж или напишите нам на Sivrce.
Когда Beni Stabili сдаст текущие проекты?
Сроки сдачи новых проектов регулярно публикуются на Sivrce.
Заинтересовало?
Сообщение уйдёт напрямую: Beni Stabili
Отзывы
Написать отзыв
Войдите, чтобы оставить отзывОставьте первый отзыв
Ваш опыт поможет другим сделать лучший выбор.